Finden Sie Odva-lc Patchkabel, Patchkabel Sc-lc, Glasfaser-Jumper-Kabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
ST / UPC-ST / UPC Multimode Duplex Faseroptik Patchkabel
Home > Produkt-Liste > Faser-Patchkabel > ST / UPC-ST / UPC Multimode Duplex Faseroptik Patchkabel

ST / UPC-ST / UPC Multimode Duplex Faseroptik Patchkabel

    Lieferzeit: 1 Tage
    Verpakung: 1pc mit 1 PET-Beutel mit Aufkleber, 10pcs-30pcs in 1 großer PET-Beutel, dann 200pcs bis 500pcs 1 Karton; Verpackung kann besonders angefertigt werden
    Marke: TTI FASER
    Ort Von Zukunft: Guangdong China (Festland)

Basisinformation

Modell: ST-ST-DM

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung ST / UPC-ST / UPC Duplex Singlemode oder Multimode oder OM3 10G Faser optische Patchkabel / Jumper / Kabel mit ST-Faser-Anschluss, hergestellt in China mit OEM Preis, schnelle Lieferzeit
Standard: IEC, Telcordia GR-326-CORE
Unser optisches Faser-Patchkabel ist ein hoher Rückflussverlust und niedriger Einfügungsverlust, Einfügungsverlust ist kleiner als 0.3dB, Rückflussverlust UPC ist mehr als 55dB, APC ist mehr als 60dB
PC / UPC / APC Polieren
Faser-Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 0.3mm Faser ist vorhanden
Faserjacke PVC oder LSZH Kabel ist vorhanden
Faseroptik-Patchkabel mit ausgezeichneter Wechselbarkeit und Wiederholgenauigkeit Betriebstemperaturbereich: -40 ° C-75 ° C
Lagertemperaturbereich: -40 ° C-75 ° C
Zugfestigkeit: 10N



Unsere Dienstleistungen Wir können Ihnen schnellen Preis und schnelle Lieferung und gute Zahlungsbedingungen

Produktgruppe : Faser-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein