Finden Sie Odva-lc Patchkabel, Patchkabel Sc-lc, Glasfaser-Jumper-Kabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
SC singlemode 9 / 125um hochwertiges Faseroptik-Patchkabel
Home > Produkt-Liste > Faser-Patchkabel > SC singlemode 9 / 125um hochwertiges Faseroptik-Patchkabel

SC singlemode 9 / 125um hochwertiges Faseroptik-Patchkabel

    Lieferzeit: 1 Tage
    Verpakung: 1pc mit 1 PET-Beutel mit Aufkleber, 10pcs-30pcs in 1 großer PET-Beutel, dann 200pcs bis 500pcs 1 Karton; Verpackung kann besonders angefertigt werden
    Marke: TTI FASER
    Ort Von Zukunft: Guangdong China (Festland)

Basisinformation

Modell: SC-SC-PC

Produktbeschreibung

Spezifikationen Hoher Rückflussverlust, geringer Einfügungsverlust
Gute Qualität, vernünftiger Preis
Schnelle Lieferung und individuelle Verpackung
Akzeptieren Sie kleine Bestellung

Produktbeschreibung SC / UPC-SC / UPC Duplex Singlemode oder Multimode oder OM3 10G Faser optisches Patchkabel / Jumper / Kabel mit SC-Faseranschluss

Standard: IEC, Telcordia GR-326-CORE
Unser optisches Faser-Patchkabel ist ein hoher Rückflussverlust und ein geringer Einfügungsverlust, Einfügungsverlust ist kleiner als 0,3dB, Rückflussverlust UPC ist mehr als 55dB, APC ist mehr als 60dB
PC / UPC / APC Polieren
Faserkabel Durchmesser: 0,9mm, 2,0 mm, 0,3 mm Faser zur Verfügung
Faserjacke PVC oder LSZH Kabel ist vorhanden
Faseroptik-Patchkabel mit ausgezeichneter Wechselbarkeit und Wiederholgenauigkeit
Betriebstemperaturbereich: -40 ° C-80 ° C
Lagertemperaturbereich: -40 ° C-80 ° C
Zugfestigkeit: 10N

Spec. fiber optic patch cord
Insertion loss Less than 0.3dB
Return loss MM more than 35dB
SM more than 55dB
APC more than 60dB
Repeatability Less than 0.2dB
Changeability Less than 0.1dB
Operting termperature  -40°C~80°C
Storage temperature  -40°C~80°C
Tensile strength 100N
Min.bending radius 35mm
Length Customized


Unsere Dienstleistungen Wir geben Ihnen schnellen Preis und schnelle Lieferung, mit guten Zahlungsbedingungen.

Produktgruppe : Faser-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein