Finden Sie MPO Loopback, Glasfaserkabel, Faseroptische Schleife Zurück auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
MPO-Glasfaser-Loopback für die Datenübertragung
Home > Produkt-Liste > Faseroptische Loopbacks > MPO-Glasfaser-Loopback für die Datenübertragung

MPO-Glasfaser-Loopback für die Datenübertragung

    Zahlungsart: T/T
    Produktivität: 5000/month
    Ort Von Zukunft:  Shenzhen
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000/month
    Zertifikate :  RoHS, UL, ISO9001

Basisinformation

Modell:  MPO

Produktbeschreibung

Modell Nr .: MPO Typ: Multi-Mode-Faser Material Form: Runddraht Zugelassen Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Herkunft: Shenzhen Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: MPO zulässig Seitendruck: 100 ( N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Kern: Multicore Marke: ARK Transport Paket: Karton, Plastikbeutel HS Code: 853367000 Beschreibung \ nMPO Loopback wird für Netzwerk- oder optische Verbindungstest, alle 40 / 100G Netzwerk verwendet MPO Loopback entspricht streng der RoHS und erfüllt nicht nur die Kriterien von TIA / EIA 604-5 und IEC 61754-7, sondern bietet auch kompaktierte Spezifikationen für Burn-In und Netzwerkkomponenten. \ N \ nFeatures \ n Small / Kompakter Gehäuseaufbau \ n QSFP verfügbar \ n RoHS-konform \ n \ nAnwendungen \ n Data Center-Infrastruktur \ n Paralleloptik \ n Storage Area Network und Fibre Channel \ n 40G- und 100Gbps-Protokolle \ n \ nSpezifikationen
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB(SM 1310/1550 nm)
Housing Dimension Height 5.9 mm/Length 25.3mm/Width 16.2mm
\ n \ n \ n \ n

Produktgruppe : Faseroptische Loopbacks

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein